
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Учебный год подходит к концу и мы подводим итоги. Нам очень важно Ваше мнение о качестве образовательного процесса, оснащенности детского сада.Просим Вас ответить на вопросы анкеты, чтобы помочь нам стать лучше.
БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО И УЧАСТИЕ В ЖИЗНИ ДЕТСКОГО САДА!





